ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб MAXIM (Nightclub MAXIM)

Калининград, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Подполковника Иванникова, 15, Калининград, Калининградская обл., Россия
Телефон +7 9062387609
Сайт maxim-club.com
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ночной клуб MAXIM в Калининграде – это типичный стрип-клуб, совсем недавно открывшийся в центре города. Уютная атмосфера, красивые танцовщицы, качественное музыкальное сопровождение – все это обеспечит гостям незабываемый вечер.

В зале ночного клуб MAXIM уместилось всего семь столиков. Посреди окрашенного во все оттенки алого помещения – круглая невысокая сцена. На ней – шест, который здесь принято называть пилон. Работает, как правило, около десятка девушек, демонстрируя отличную, практически спортивную, подготовку в танцах у пилона. Периодически они появляются в новых нарядах и просто дефилируют по залу. MAXIM известен тем, что состав исполнительниц меняется каждые две недели, что вносит определенное разнообразие в программу вечера.

Ночной клуб MAXIM обещает гостям стриптиз высшей категории, отличное меню, широкую карту вин и напитков. Здесь можно провести незабываемый девичник или мальчишник по оригинальному сценарию, разработанному специально для вашего мероприятия. Цены здесь, конечно, "кусаются", но это особенность любого стрип-клуба.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ночной клуб MAXIM