ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Кристалл» (Sports and recreation center "Crystal")

Валдай, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Молодёжная ул., 5
Валдай
Новгородская обл.
Россия
Телефон +7 81666 24215
Режим работы 10:00 — 22:00
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Кристалл» в Валдае был построен по программе «Газпром - детям» в 2011 году. Основными направлениями деятельности комплекса являются привлечение к занятию спортом детей и подростков, а также участие жителей и гостей города в спортивно-массовых мероприятиях и проведение спортивного досуга. Для этого физкультурно-оздоровительный комплекс обладает всей необходимой инфраструктурой.

Здесь имеется ледовая арена «канадского» типа – 56 на 26 метров, трибуны для болельщиков на 326 мест, а также зал индивидуальной подготовки с кардио- и силовыми тренажерами, зал для занятий лечебной физической культурой и заточная мастерская, а также прокат коньков.

Торжественное открытие комплекса состоялось 21 февраля 2012 года.

На ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса регулярно проходят товарищеские хоккейные матчи, матчи первенства Новгородской областной по хоккею с шайбой. Также регулярно проводятся юношеские турниры по хоккею, рик-бенди (хоккею с мячом) среди юношей и взрослых. Ежедневно здесь устраиваются массовые катания на коньках.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Физкультурно-оздоровительный комплекс «Кристалл»