ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Универсам «Полушка» (Supermarket "Polushka")

Валдай, Россия
-
0

Общая информация

Адрес просп. Васильева, 3
Валдай
Новгородская обл.
Россия
Телефон +7 812 3340990
Сайт www.polushka.info
Режим работы 24 часа
Категория Шопинг > Магазины
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Полушка» - это сеть универсамов, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Московской и Ленинградской областях, в Новгородской области и в Великом Новгороде. История сети «Полушка» берет начало в 2003 году, и за годы работы она завоевала уважение потребителей благодаря качественному сервису, богатому ассортименту товаров и ответственности, уважению к покупателям.
В настоящее время в Северо-Западном регионе России работает более 150 магазинов «Полушка». Сеть входит в десятку крупнейших ритейловых сетей по Северо-Западному федеральному округу и продолжает активно расти и развиваться.

В Новгородской области сеть магазинов «полушка» представлена 5 магазинами в Великом Новгороде, а также 3 универсамами в Валдае. Один из них располагается на улице Васильева, между улицами Совхозной и Победы. Крупный универсам предлагает покупателям богатый выбор различных продуктов питания и товаров для дома: бакалеи и консервов, хлебобулочных и молочных изделий, мяса и рыбы, выпечки и сладостей, а также бытовой химии, предметов домашнего обихода.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Универсам «Полушка»