ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Французское кафе «Жан-Жак Руссо» (French cafe "Jean-Jacques Russo")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Москва, Цветной бульвар, 24, корп.1.
Телефон +7 968 6655106
Сайт jeanjacques.com
Режим работы 9:00-6:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сеть французских кафе «Жан-Жак Руссо» - это флагманский бренд компании известнейших российских рестораторов Мити Борисова и Дмитрия Ямпольского. Это заведение, расположенное в центре Москвы, на Цветном бульваре – то место, где рестораторы попытались воссоздать атмосферу настоящего парижского кафе, и получилось у них это превосходно.

Ресторан предлагает своим посетителям огромный выбор изысканных блюд французской кухни. Особенной популярностью здесь пользуются закуски к вину, которого здесь также представлено огромное множество. Вкуснейшие ароматные сыры и выпечка, салаты и мясные блюда, морепродукты, - все это навеет мысли о романтичной Франции с ее узкими улочками и необыкновенной атмосферой.

В ресторане «Жан-Жак Руссо» посетители пьют, едят, общаются, признаются в любви, веселятся, рисуют на бумажных скатертях. Здесь царит умиротворяющая обстановка, располагающая к безмятежному отдыху, тем не менее, не обходится здесь вечер и без веселья. Кафе «Жан-Жак» на Цветном бульваре работает круглосуточно. Здесь Вы можете вкусно позавтракать или пообедать.

В ресторане «Жан-Жак» есть все для того, чтобы отдых был по-настоящему комфортным, – бесплатный доступ в интернет, живая музыка по вечерам, качественный сервис и приветливый персонал. Здесь присутствует детское меню, и нередко проходят детские праздники.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Французское кафе «Жан-Жак Руссо»