ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Beverly Hills Diner" в Москве (Restaurant "Beverly Hills Diner")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Сретенка, 1, Москва, Россия
Телефон +7 495 6254221
Сайт thediner.ru
Режим работы круглосуточно
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дайнеры – это неотъемлемая часть американской культуры, и их необычная концепция всегда вызывала положительные эмоции. В России дайнеры в американском стиле начали распространяться в 90-ых годах прошлого века и быстро завоевали сердца жителей нашей страны.

Одна из американских сетей дайнеров, которая успешно работает в России, - это «Беверли Хиллз». Заведения сети в точности отражают запомнившиеся россиянам из зарубежных картин придорожные кафе, где герои обедали и беседовали, а также заказывали музыку в автоматах и коротали вечера за барной стойкой.

Меню ресторана – это классика американской кухни, выполненная с душой и вниманием к каждому гостю. Бургеры и салаты, гарниры и стейки, десерты и коктейли – все это готовят из свежих продуктов и подают с улыбкой. На базе дайнера работает детский клуб, кроме того, здесь Вы можете насладиться особой музыкальной программой, состоящей из ретро-хитов в живом исполнении. Ресторан «Беверли Хиллз» неизменно привлекает гостей своей уникальной атмосферой, ведь здесь всегда тепло, уютно, а главное – вкусно.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Beverly Hills Diner" в Москве