ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Oldich Dress & Drink" в Москве (Restaurant "Oldich Dress & Drink")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Большая Дмитровка, 11с1
Москва, Россия
Телефон +7 499 9517993
Режим работы 11:00-0:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На Большой Дмитровке в 2012 году открылся концептуальный ресторан «Oldich Dress & Drink» — место совмещённого формата. На двух этажах расположились качественный магазин винтажа и бар, в котором собираются близкие по духу люди и устраиваются тематические вечеринки.

Создатель нового пространства — Мария Хейворд, до этого долго жившая в Англии. Она вдохновлена эстетикой прошлых лет и предприняла весьма удачную попытку привнести эту эстетику в жизнь современной Москвы.
На первом этаже заведения располагается винтажный магазин. Здесь можно приобрести мужскую и женскую одежду, а также аксессуары. Товары магазина приобретаются хозяевами за рубежом, и поэтому здесь представлен уникальный ассортимент атрибутов стиля «ретро», изысканных и утонченных.

На нижнем этаже находится бар, который приятно удивляет эклектичным, но в то же время цельным интерьером, а также большим выбором оригинальных блюд. В баре представлена большая карта напитков, разнообразные закуски к ним, салаты и десерты, а также и основные блюда. Ресторан нашел свою нишу: здесь собираются творческие люди, любящие хорошую музыку и интересную беседу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Oldich Dress & Drink" в Москве