ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Паб Ло Пикассо" в Москве (Restaurant "Pub Lo Picasso")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Славянская пл., 2/5/4, стр. 3, Москва, Россия
Телефон +7 495 7846969
Сайт ginza.ru
Режим работы 12-24
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Паб Ло Пикассо» - это аутентичное заведение, располагающееся на Славянской площади. Оно специализируется на испанской кухне и качественном отдыхе своих гостей.

«Все, что ты можешь вообразить, — реально» — девиз Пабло Пикассо стал определяющим в концепции нового ресторана испанской кухни. «Паб Ло Пикассо» — совместный проект Александра Раппопорта и Ginza Project. Заведение позиционирует себя как паб — место для общения. Но при этом это и ресторан, в котором напитки сопровождаются самыми разнообразными закусками и блюдами иберийской и европейской кухни.

Интерьер, являющийся сочетанием уюта средиземноморских ресторанов и современности, с уютной мебелью, картинами Пикассо на стенах и теплым светом ламп, а также качественный сервис не оставят равнодушным ни одного гостя. Вкупе с вкуснейшими блюдами в оригинальной авторской подаче гостям предлагается богатейший ассортимент вина и виски, пива из собственной пивоварни и крепкой испанской водки агуардиенте. Здесь Вы не только полакомитесь деликатесами, но и сможете действительно отдохнуть душой и телом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Паб Ло Пикассо" в Москве