ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "AQ Kitchen" (Restaurant "AQ Kitchen")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул, Б. Грузинская ул., 69, Москва, Россия
Телефон +7 499 3933224
Сайт aq.kitchen
Режим работы 12-24
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «AQ Kitchen» располагается неподалеку от площади Тверская застава. В названии заведения сокрыты инициалы его создателя – Адриана Кетгласа, испанского шеф-повара и гения молекулярной кухни. К сожалению, тот стиль, благодаря которому этот повар прославился в Европе, не был в достаточной степени принят в Москве, и поэтому данный ресторан – это ресторан совершенно иной концепции.

Кухня заведения – это богатейший ассортимент простых и в то же время уникальных авторских блюд, которые нельзя отнести к какой-либо конкретной национальной кухне. Обширное меню гастрономии дополняет разнообразная карта напитков, включающая в себя большой выбор вина и коктейлей, чая и кофе, а также крепкого алкоголя.

Лаконичный спокойный интерьер располагает к долгим беседам, а качество сервиса приятно удивляет в сочетании с демократичными ценами. Здесь можно как провести вечер со второй половиной, так и пообедать в компании коллег, обсуждая последние новости. Ресторан космополитичен и оригинален, и здесь всегда уютно.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "AQ Kitchen"