ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "На кранах" (Bar "On taps")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Цветной бул., 19, строение 5, Москва, Россия
Телефон +7 915 1773787
Режим работы пн-пт - 13-24, сб-вс - 14-02
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пивной бар «На кранах» располагается на Цветном бульваре, в непосредственной близости от одноименной станции метро. «На кранах» примечателен колоритным интерьером и достаточно большой для подобного заведения площадью — 55 посадочных мест или 100 стоячих.

В баре представлен 21 вид крафтового пива в разлив и около 80 в бутылках. От других крафтовых заведений «На кранах» отличается основательностью: здесь имеется большая холодильная камера и прекрасно оборудованная кухня, на которой для гостей готовят деликатесы к хмельному напитку.

Меню крафт-бара «На кранах» достаточно простое и включает в себя бургеры и жареные куриные крылышки, свиные ребрышки и другие барные гастрономические удовольствия. Визитной карточкой заведения стало то, что мясные блюда готовятся на гриле.

Непринужденная обстановка бара, а также его демократичные цены привлекают сюда немало посетителей. В теплое время года их ждет открытая площадка с жаровней и грилем, а в холода можно коротать вечера за массивной барной стойкой в зале.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "На кранах"