ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Buddha" в Москве (Bar "Buddha")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Цветной б-р, 2, Москва, Россия
Телефон +7 495 2297788
Сайт buddhabarmoscow.ru
Режим работы вс-ср - 13-3, чт-сб - 12-5
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Buddha-Bar Moscow» – это заведение класса «люкс», которое привлекает искушенную столичную публику своим уникальным стилем. Сочетание восточной роскоши с актуальными трендами Запада, а также оригинальными развлечениями, сделали этот лаундж-бар одним из самых популярных мест среди московской богемы.

Бар «Будда» располагается в центре Москвы, на Цветном бульваре. Виды на исторический центр столицы сочетаются с великолепными пряными ароматами и богатыми украшениями интерьера, создающими неповторимую атмосферу. Богатое внутреннее убранство дополняет оригинальное меню, в котором Вы найдете блюда европейской и восточной кухне в авторской интерпретации, а также высококлассный сервис.

Просторные интерьеры заведения, рассчитанные на 600 посадочных мест, занимают 3 этажа, а четвертый представлен одной из самых впечатляющих веранд города, открытой для гостей в любое время года.

В ресторане часто проходят различные развлекательные мероприятия: сеты известных диджеев, костюмированные шоу и тематические вечеринки, а также выступления известных исполнителей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "Buddha" в Москве