ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Барбадос" в Москве (Bar "Barbados")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Большой Путинковский пер., 5, Москва, Россия
Телефон +7 495 2265566
Сайт barbados.msk.ru
Режим работы чт-сб 21-06
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар «Барбадос» — это заведение группы компаний «Ginza Project», он расположен в самом центре столицы, в районе Пушкинской площади. Концепция заведения читается в его названии, ведь Барбадос — один из самых процветающих Карибских островов, куда прилетают на отдых самые богатые и знаменитые.

Интерьер заведения сочетает в себе драйв и роскошь, ведь бар похож одновременно на пиратский корабль и на роскошный лаундж в центре Нью-Йорка. В оформлении преобладает темное дерево и красный кирпич, которые дополнены огромными окнами и мягкими кожаными диванами.

Основу меню заведения составляют, конечно, коктейли. Бармены создают для гостей уникальные напитки со всех концов света и разливают всеми любимые напитки класса «люкс». Помимо этого, здесь можно попробовать множество блюд восточной и европейской кухни в неординарной авторской подаче.

В баре всегда людно, диджей и приветливый персонал создают в баре атмосферу уюта и непринужденного отдыха. Здесь часто проводятся тематические вечеринки и выступления известных диджеев.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "Барбадос" в Москве