ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "02 Lounge Ritz Carlton" в Москве (Bar "02 Lounge Ritz Carlton")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Тверская ул., 3, Москва, Россия
Телефон +7 495 2258888
Сайт www.ritzcarltonmoscow.ru
Режим работы ежедневно с 12 до 2
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

O2 Lounge — это ресторан и бар на крыше отеля «Ритц-Карлтон Москва» с одной из самых больших летних террас в городе и лучшими панорамными видами на Красную площадь и Кремль. Здесь регулярно отдыхают сливки московского общества, а также гостят мировые звезды кино и музыкальной сцены. В ноябре 2014 года ресторан был закрыт на реконструкцию и был вновь открыт в начале 2015 года.

Новый ресторан оформлен в современном стиле, с использованием редких натуральных материалов, таких как голубой агат, окаменелое дерево, американский орех, полированная медь. Уютная мебель и высококлассный сервис в сочетании с ненавязчивым и роскошным убранством зала создают неповторимую атмосферу отдыха. Меню заведения — современная перуанская кухня и блюда европейской кухне в экстраординарной авторской интепретации. Кроме того, в O2 Lounge работает суши-бар от знаменитого московского шеф-повара.

Здесь всегда рады гостям, которые смогут не только насладиться вкусной едой, но и великолепными панорамами Москвы и почувствовать себя настоящими голливудскими звездами, отдыхающими по высшему разряду.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "02 Lounge Ritz Carlton" в Москве