ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Мумий Тролль Music Bar" в Москве (Bar "Mumiy Troll Music Bar")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Тверская ул., 7, Москва, Россия
Телефон +7 495 5105848
Сайт www.mumiytrollbar.com
Режим работы круглосуточно
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар с говорящим названием «Мумий Тролль» был создан в Москве в 2015 году при непосредственном участии Ильи Лагутенко и его музыкального бэнда.

Первый Мумий Тролль Music Bar был создан компанией VVO Project и группой Мумий Тролль во Владивостоке в 2011 году. За три года существования Мумий Тролль Music Bar Владивосток стал центром музыкальной культуры и клубной жизни города и одной из основных площадок международного музыкального фестиваля V-ROX.

В интерьерах «Мумий Тролль Music Bar» в Москве удивительным образом сочетаются концептуальные картины современных художников, и артефактам Приморского края, и обширная и разнообразная библиотека. В оформлении заведения преобладают портовые и морские мотивы – пол, стилизованный “под палубу”, двери с иллюминаторами, фрагменты отделки стен в виде транспортных морских контейнеров. Все это переплетено с историей успеха группы «Мумий Тролль».

«Мумий Тролль Music Bar» предлагает своим гостям блюда тихоокеанской кухни с большим количеством морепродуктов и азиатских блюд, а также широкий выбор напитков со всего света.

Визитная карточка бара – это, конечно, великолепный живой звук. Здесь планируются ежедневные концерты и различные музыкальные события.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Кафе «Диван»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Bodega
Все похожие места на Бар "Мумий Тролль Music Bar" в Москве