ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Secret" в Москве (Bar "Secret")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес пер. Столешников, 6 строение 3, Москва, Россия
Телефон +7 495 9210750
Режим работы ежедневно 18:00–6:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар «Secret» - некогда полностью закрытый для посторонних - открыл свои двери для широкой общественности осенью 2011 года. Это заведение располагается в центре столицы, в непосредственной близости к Тверской площади. Владельцем этого столичного заведения с интересной историей является известный в столице бармен Сейран Геворкян. Он лично выдавал ключи от дверей «Secret Bar» своим звездным гостям, чтобы те могли проводить время в потайном клубе в кругу своих близких и не переживать по поводу разоблачения.

Но со временем концепция бара была изменена, и достоинства этого заведения теперь доступны всем посетителям, которым удалось пройти фэйс-контроль и дресс-код. Интерьер бара располагает к непринужденному отдыху, ведь заведение представляет собой уютную лаундж-зону.

Здесь Вас ждет богатейшая карта коктейлей, включающая напитки со всего мира и составленная под чутким контролем владельца заведения. Изюминкой бара стали веселые тематические вечеринки, на которых неотъемлемыми атрибутами стали модные диджеи, море вкуснейших напитков и столичная богемная молодежь.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "Secret" в Москве