ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "Шатер" в Москве (Bar "Marquee")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Чистопрудный бул., 12А, Москва, Россия
Телефон +7 495 9169090
Сайт cafeshater.ru
Режим работы круглосуточно
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе «Шатер» располагается на Чистопрудном бульваре в центре столицы, прямо у вод Чистых прудов. Заведение примечательно высококлассным обслуживанием и обширным выбором блюд европейской, русской и азиатской кухни по доступным ценам, а также стильным интерьером.

Ранее «Шатер» являлся летней площадкой ресторана «Ностальжи», теперь же заведение работает самостоятельно, причем круглый год. Великолепный панорамный вид на Чистые пруды создает неповторимую атмосферу уюта, а необычная крыша и комфортная мебель позволяет полностью расслабиться и получить удовольствие как от обстановки, так и от вкусной еды.

Здесь вы можете попробовать завтраки, салаты и закуски, супы, шашлыки и гриль, гарниры, соусы, сладости, кофе и чай, безалкогольные и алкогольные напитки. Здесь действует большое количество различных акций и специальных предложений, которые позволят Вам позавтракать или пообедать здесь по сниженным ценам. Здесь можно как отдохнуть в компании друзей или любимого человека, так и провести деловые переговоры.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "Шатер" в Москве