ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар "White Rabbit" в Москве (Bar "White Rabbit")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес БЦ Смоленский Пассаж, Смоленская пл., 3, Москва, Россия
Телефон +7 495 6633999
Сайт whiterabbitmoscow.ru
Режим работы вс-ср - 12-24, чт-сб - 12-2
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар «White Rabbit» - это уникальный бар-ресторан, расположенный под стеклянным куполом на шестнадцатом этаже Смоленского пассажа. Заведение привлекает посетителей авторской кухней, первоклассным обслуживанием и захватывающими видами столицы.

Ресторан-бар действительно стильный и уютный. Его оформление сочетает в себе домашний комфорт и современные тенденции. Кроме того, заведение примечательно оригинальным меню, эклектичным и изысканным. Здесь впервые русская кухня звучит в унисон с последними гастрономическими трендами, а русские продукты поднимаются на высоту признанных деликатесов.

Сезонные местные продукты, авторские рецепты и тонко продуманные сочетания – вот отличительные черты кухни заведения. Следуя правилам высокой гастрономии, шеф-повар ресторана каждый сезон открывает дегустационным сетом, в основе которого новые продукты и идеи. С его помощью гости «White Rabbit» уже познакомились с черноморскими устрицами, ялтинскими рапанами, крымским трюфелем и другими деликатесами современной русской кухни, а также стали зрителями и активными участниками уникальных гастрономических спектаклей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар "White Rabbit" в Москве