ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Мечта" в Москве (Restaurant "Dream")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Садовническая, 84, с. 3, Москва, Россия
Телефон +7 495 6335888
Сайт www.mechta-cafe.ru
Режим работы круглосуточно
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Мечта» располагается в непосредственной близости к бизнес-центру «Аврора» в Замоскворечье. Это заведение станет прекрасным выбором для дружеских встреч, семейных обедов и романтических свиданий.

Ресторан располагает двумя большими залами с открытым камином и грилем, отдельным банкетным залом, просторной летней верандой на 150 мест, караоке-залом с профессиональным техническим оснащением и VIP-зоной, кроме того, при ресторане работает кулинария, блюда которой Вы можете приобрести домой.

В разнообразном меню представлены гриль-блюда, а также традиционная европейская кухня. В сочетании с изысканным интерьером и первоклассным обслуживанием в заведении создается уникальная атмосфера, располагающая к расслабленному отдыху в хорошей компании.

Для юных посетителей в ресторане каждую субботу открыта детская студия, а каждое воскресение проводятся анимационные программы и спектакли. Здесь есть и детское меню с оригинальными блюдами.

Спортивные болельщики также не останутся без внимания: во время важных спортивных событий они транслируются на больших экранах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Мечта" в Москве