ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Картодром Primo (Kart Track Primo)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Вазаский пер., 4, Санкт-Петербург, Россия
Категория Спорт и активный отдых > Автоспорт
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Картодром Primo – первый и единственный в Санкт-Петербурге крытый картодром с асфальтовым покрытием. Он расположен практически в центре города, в шаговой доступности от станции метро «Черная речка».

Картодром Primo – это трасса протяженностью четыреста метров с фиксированной конфигурацией, оборудованная с целью безопасности специальными отбойниками. Система регистрации пилотов интегрирована с популярными социальными сетями. Для гонок предлагаются новые машины французской марки SODI.

Картодром может быть использования как для проведения серьезных соревнований среди профессионалов, так и в качестве учебной и тренировочной площадки для начинающих. Сюда можно прийти с коллегами по работе, чтобы выяснить, кто лучше управляет картом. Специально для новичков разработано несколько вариантов соревнований. Перед участием в заездах потенциальные гонщики получают инструктаж от тренеров, специальную экипировку и карту маршрута. При картодроме Primo работают школы картинга для детей и взрослых.

Участие в заездах – платное. При покупке более одного заезда предоставляются скидки. Кроме того, в будние дни с 12.00 до 16.00 цены снижены приблизительно на 30%.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Картодром Primo