ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар Big Wine Freaks (Big Wine Freaks Bar)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Инструментальная ул., 3, Санкт-Петербург, Россия
Телефон +7 9219386063
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар Big Wine Freaks открылся летом 2014 года на Петроградской стороне Санкт-Петербурга. Владельцы выбрали концепцию секретного заведения – найти ресторан сразу не получится, да и попасть в него можно только по предварительному заказу.

Бар оборудован в помещениях бывшего завода, поэтому в его интерьерах сохранились старые кирпичные стены, поддержанные грубыми досками на потолке и трубами–штангами со светильниками. Как-то неожиданно дерзко здесь выглядят шикарные хрустальные люстры из Флоренции, но как ни странно, они не вызывают раздражения, а лишь подчеркивают яркую индивидуальность дизайна.

Бар Big Wine Freaks предлагает большой выбор вин, часть из которых можно продегустировать только здесь. Меню содержит около трех десятков наименований, но основное назначение блюд – стать органичным аккомпанементом к напиткам. Если все же захочется перекусить поплотнее, можно заказать запеченного на вертеле цыпленка, откормленного исключительно кукурузными зернами.

Бар Big Wine Freaks работает ежедневно с 18.00. Выходные дни – воскресенье и понедельник. Бронирование столика заранее – едва ли не единственная возможность провести здесь приятный вечер.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар Big Wine Freaks