ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

EM Ресторан (EM Restaurant)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес наб. Реки Мойки, 84, Санкт-Петербург, Россия
Телефон +7 9219602177
Сайт emrestaurant.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

EM Ресторан в Санкт-Петербурге – заведение поистине уникальное: здесь все, начиная от хлеба и заканчивая кофе, готовят на печи, установленной непосредственно в обеденном зале.

EM Ресторан работает со вторника по субботу и всего три часа в день. У входа гостей приветливо встречает и провожает до столиков Эдуард Мурадян, владелец ресторана. Интерьер довольно прост и скромен - все акценты смещены в сторону изысканного меню. Опаздывать сюда не принято - ужин подается сетами, блюда следуют одно за другим строго «по расписанию». Сет включает шесть наименований. Выбор есть только по пятой позиции – горячему блюду. Тут два варианта: либо мясное блюдо, либо рыбное. Завершается ужин десертом. Сеты меняются приблизительно раз в два месяца, что позволяет гостям, повторяя свои визиты сюда, получать абсолютно новый гастрономический опыт.

Цена ужина в EM Ресторане – 3500 рублей. Лишь пять наименований вина подаются бокалами. Цена их находится в интервале от 350 до 1000 рублей за бокал.

Забронировать столик можно на сайте ресторана или с помощью телефонного звонка. Если в зале случайно оказалось свободное место, гостей могут разместить и без брони, но такая ситуация – большая редкость, поэтому лучше сделать заказ заранее.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на EM Ресторан