ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный конференц-центр Кейптауна (Cape Town International Convention Centre)

Кейптаун, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес Convention Square, 1 Lower Long St, Cape Town, 8001, ЮАР
Телефон +27 21 410 5000
Сайт www.cticc.co.za
Категория Музеи, выставки > Конференц-центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный конференц-центр Кейптауна - одна из главных выставочных площадок страны. Он был построен в июне 2003 года на северо-западе Кейптауна, недалеко от городского порта.

Общая площадь комплекса составляет более 6 гектаров, его частью является расположенный в северо-западной углу здания отель Westin Grand Hotel. Помимо основного многофункционального выставочного пространства площадью 11200 квадратных метров, способного трансформироваться для проведения самых различных мероприятий, в том числе конференций, торговых ярмарок и презентаций, в Международном конференц-центре Кейптауна есть большой Бальный зал и две аудитории, способные вместить 620 и 1500 человек.

С момента открытия комплекс был местом проведения многих значимых мероприятий. К примеру, в нем проходила жеребьевка Чемпионата Мира по футболу 2010 года, на которой присутствовали президенты ФИФА и ЮАР.

В феврале 2015 года была начата реконструкция центра, по окончании которой планируется расширить выставочное пространство на 10000 квадратных метров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный конференц-центр Кейптауна