ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Мак Хайландер в Уфе (Restaurant Mc Highlander)

Уфа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Карла Маркса, 24/1, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Телефон +7 3472945430
Сайт www.mchighlander.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Мак Хайландер в Уфе расположен на улице Карла Маркса, 24/1. Это одно из самых оригинальных заведений города, предлагающее гостям блюда шотландской кухни.

Интерьер ресторана как-будто переносит в средневековые времена, когда доблестные рыцари сражались за честь дам, пировали за щедро накрытыми столами и пили хмельное пиво, греясь у пламени камина. Обеденный зал, рассчитанный на 24 посетителя, украшен гербами шотландских королей, рыцарскими доспехами, шкурами животных и предметами старинной утвари. Официанты и бармены выглядят очень колоритно: уфимским мужчинам, оказывается, очень идут шотландские юбки-килты.

В меню ресторана много сытных мясных блюд с оригинальными названиями, например, «Ирландская гордость», «Чудовище озера Лох-Несс» или «Хаггис- Король шотландского стола». Цена на горячие блюда начинается от 320 и заканчивается 2000 рублей (последнее рассчитано на 2-3 человек).

В Мак Хайландере подают как шотландское пиво различных марок, так и семь сортов живого пива частной пивоварни Баринофф. Его цена – 220-250 рублей за пол-литра.

Средний счет в ресторане Мак Хайландер составляет 1500-2000 рублей. Чтобы гарантировано попасть в это заведение, желательно заказывать столик заранее, особенно, если собираетесь прийти компанией.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Мак Хайландер в Уфе