ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-выставочный комплекс "ВДНХ" (Trade Fair Complex "VDNH")

Уфа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Менделеева, 158, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Телефон +7 3472468888
Сайт vdnh-ufa.ru
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-выставочный комплекс "ВДНХ" в Уфе – это крупнейший подобный комплекс в республике. Рассчитан на круглогодичное проведение выставок общероссийского и международного масштаба, крупных симпозиумов и конференций с большим числом участников.

ТВК «ВДНХ» в Уфе открылся в 2013 году. В комплексе - четыре зала, общая площадь которых составляет около четырнадцати тысяч квадратных метров. Залы имеют разные размеры и рассчитаны на различные по масштабам мероприятия: от проведения конгрессов до организации узкопрофильных семинаров с небольшим числом участников. Остальные помещения отданы под представительства фирм, торговые павильоны, кафе, отделения банков.

Перед комплексом – детская площадка с лесенками, домиками, качелями. Оборудована бесплатная автомобильная стоянка на сто пятьдесят мест. Обустроенная территория вокруг комплекса позволяет при необходимости разместить выставочную экспозицию на открытом воздухе.

В ближайшее время на "ВДНХ" планируется открытие садового центра, где представят образцы ландшафтного дизайна и оформления дачных участков, разнообразные решения для строительства загородных коттеджей и дачных домиков.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-выставочный комплекс "ВДНХ"