ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Torro Grill в Магадане (Torro Grill restaurant in Magadan)

Магадан, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Пушкина, 10, Магадан, Магаданская область, Россия
Телефон +7 4132 200 393
Режим работы Ежедневно с 12-00 до 24-00
Стоимость посещения Средний чек - 1000 - 2000 рублей
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Torro Grill в Магадане – франчайзинговое заведение сети доступных стейк-хаусов. Это первый немосковский ресторан, открывшийся в 2013 году. Он привлекает посетителей удобным местоположением в центре города, вкусной едой, приемлемыми ценами и высококлассным обслуживанием.

Здесь учтены все критерии, сделавшие Torro Grill столь популярным и любимым в Москве. Интерьер ресторана выполнен в стиле традиционного стейк-хауса, включая оригинальную деревянную мебель и ненавязчивый декор. Уютную атмосферу дополняет приятная фоновая музыка. Заведение состоит из нескольких залов идеально подходит для времяпровождения любого формата, как деловых встреч, так и шумных банкетов.

В меню Torro Grill – русская, аргентинская и европейская кухни. Все блюда готовятся на сделанном на заказ четырехметровом гриле прямо на глазах у посетителей. Тут подают неизменно большие порции, что радует любителей стейков, бургеров, ароматных колбасок и мяса. Барная карта включает крепкий алкоголь, разливное и бутылочное пиво, алкогольные коктейли и безалкогольные напитки. Винная карта предлагает разнообразие вин от лучших мировых производителей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Torro Grill в Магадане