ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Мини-океанариум "Риф-Парк" в Томске (Mini Oceanarium "Reef Park" in Tomsk)

Томск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Северный городок, 48/1,Томск,Томская обл., Россия
Телефон +7 3822 302633
Режим работы 11-20
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Мини-океанариум "Риф Парк" распагается на 3 этаже торгово-развлекательного центра "Шарики" в Томске. Среди обитателей мини-океанариума "Риф Парк" вы встретите опасных пираний, долгожителей-черепах, юрких и симпатичных ящериц, а также таинственных обитателей подводного мира, таких как скат, мурена, крабы и креветки, моллюски и морские звезды, актинии, экзотические рыбы (рыба лев, богомол Павлин, рыба-нож, рыба-клоун).

Помимо множества аквариумов средних размеров, в океанариуме есть большой рифовый аквариум "2700 литров Красного моря", а также пруд с ручными карпами. Здесь Вы сможете посетить шоу кормления жителей океанариума, а также увидеть увлекательные шоу с их участием. Работники океанариума поведают Вам немало интересных фактов о жителях подводных глубин и познакомят с самыми их яркими обитателями.

Океанариум является прекрасным местом для проведения выходного дня в кругу семьи. Знакомство с морскими жителями приведет ребенка в восторг, а его родителям позволит узнать много нового и интересного.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Мини-океанариум "Риф-Парк" в Томске