ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аттракцион виртуальной реальности "Oculus-VRT" в Томске (Attraction of virtual reality "Oculus-VRT" in Tomsk)

Томск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес пр. Мира, 72/2
Томск
Томская обл.
Россия
Телефон +7 923 4040611
Сайт oculus-vrt.ru
Режим работы 10-22
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

OculusVRT - это активно развивающаяся компания, специализирующаяся на реализации очков виртуальной реальности Oculus Rift на территории России. Компания уже приобрела немалое количество клиентов по всей стране. В Томске также работает офис компании, в котором Вам предложат несколько вариантов по организации на Вашем празднике аттракциона виртуальной реальности при помощи «чудо-очков».

Если Вы хотите получить еще больше незабываемых впечатлений от Вашего праздника и удивить гостей, то это развлечение будет Вам как нельзя кстати. Аттракцион «виртуальной реальности» — это суперсовременное развлечение, которое позволит, не выходя с мероприятия, побывать в самых разнообразных уголках мира: на дне океана, вершинах живописных гор, в бескрайнем таинственном космосе. А любители экстрима могут прокатиться в красивейшем парке на американских горках.

Подбор игр на аттракционе проводится согласно тематике самого мероприятия и пожеланиям клиента. Вы можете заказать аттракцион куда угодно: в ресторан, кафе, бар, клуб, квартиру или даже на улицу: для установки потребуется всего 1 квадратный метр, а опытный аниматор поможет Вашим гостям окунуться в новый мир.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аттракцион виртуальной реальности "Oculus-VRT" в Томске