ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб-ресторан "Капитал" (Club-restaurant "Capital")

Томск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Карла Маркса, 23А
Томск
Томская обл.
Россия
Телефон +7 382 2996660
Сайт kapitalclub.ru
Режим работы вс-чт 20.00 - 03:00
пт-сб 20:00 - 06:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб и ресторан «Капитал» в Томске располагается в центральной части города, неподалеку от набережной и стелы памяти героев Отечественной войны 1812 года. Это заведение уникально тем, что сочетает в себе фешенебельный ресторан с разнообразным меню и зажигательный ночной клуб, в котором Вы сможете исполнить любимые песни в караоке с помощью опытных вокалистов.

Уютный интерьер в стиле лучших столичных лаундж-баров дополняется качественным обслуживанием и высококлассным персоналом. Современное световое и звуковое оборудование позволяет устроить музыкальное выступление по высшему разряду, кроме этого, здесь регулярно проводятся различные вечеринки и выступления кавер-групп.

Меню заведения состоит из блюд интернациональной кухни. Здесь Вы найдете большое количество различных закусок к напиткам, салатов и основных блюд из мяса и рыбы, а также изысканных десертов и обширной барной карты. Цены здесь нельзя назвать демократичными, но в целом для заведения такого класса они здесь достаточно доступные.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Клуб-ресторан "Капитал"