ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Комплекс вечернего отдыха "Маяк" (Evening entertainment complex "Mayak")

Томск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Белозерская ул., 13/1
Томск
Томская обл.
Россия
Телефон +7 3822 652214
Сайт club.mayakvtomske.ru
Режим работы чт-вс - 18-4
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Комплекс вечернего отдыха "Маяк" располагается в непосредственной близости к Белому озеру в Томске. Заведение примечательно благодаря уникальному сочетанию традиционных блюд и оригинальных кулинарный решений, приветливому высококлассному персоналу и непринужденной, расслабляющей атмосфере отдыха и веселья. Здесь собираются люди, которые ценят хорошую музыку, интеллектуальное общение и качественный отдых.

Комплекс отдыха включает в себя несколько заведений. Одно из них - клуб живой музыки "Маяк". Он представляет собой сочетание рок-н-ролльного драйва и качественного сервиса. На клубной сцене выступают группы и отдельные исполнители из разных уголков России, играющие как собственные композиции, так и широко известные всем хиты.

Ресторан комплекса "Белое Озеро" – это роскошное заведение, где нередко проходят различные семинары и деловые встречи, а также корпоративы. Здесь Вас ждет разнообразное меню и прекрасный сервис.

Летняя "палуба" комплекса "Маяк" – это особое место, которое сочетает в себе панорамный вид на Белое озеро, свежий воздух, живой звук и богатый выбор блюд, в том числе бизнес-ланчи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Комплекс вечернего отдыха "Маяк"