ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом актёра (Actor's House)

Новосибирск, Россия
4.05
2

Общая информация

Адрес Серебренниковская ул., 35, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Телефон +7 (383) 222-69-38
Сайт www.domaktera54.ru
Категория Музеи, выставки > Театры
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Дом актёра" – это великолепный театр, который расположен на Серебренниковской улице в городе Новосибирск. Он был открыт в 1973 году и сразу приобрел широкую популярность среди местных жителей, а вскоре стал известен далеко за пределами города. Сейчас в нем функционируют камерная сцена, большой и малый залы. Также на его территории расположен огромный ресторан.

Репертуар театра довольно разнообразный, начиная от детских постановок, таких как «Волшебное зеркало», и заканчивая глубокими философскими представлениями - «Двадцать минут с ангелом». Среди выдающихся актеров театра можно отметить Александра Миловидова, Алексея Кучинского и Анастасию Гридасову. Довольно часто здесь гастролируют разнообразные коллективы и труппы.

Театр работает с понедельника по пятницу с 11:00 – 19:00, а также в субботу и воскресенье с 12:00 – 18:00. Вместимость большого зала составляет 250 человек, а малого – 120 человек. Камерная сцена может разместить в себе всего лишь 30 человек. При входе в театр находится великолепный холл, стены которого полностью завешены зеркалами, это вызывает особый восторг у дам, желающих полюбоваться собой в вечернем платье. Цены на представления варьируются в зависимости от популярности коллектива.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.25
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Мировая значимость
Хорошо, 4.00
Вместимость
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дом актёра