ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Курорт Плайя Дорада (Playa Dorada)

Провинция Пуэрто-Плата, Доминикана
-
2

Общая информация

Адрес в 5 мин. езды от Пуэрто Плата, Доминикана
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Плайя Дорада - один из самых шикарных курортов мира. Кажется, что у этого места нет недостатков. Широкий протяженный пляж золотистого песка, яркая тропическая растительность, элитные туристические комплексы, непередаваемо уютный пейзаж, величие и покой Атлантики, теплая, спокойная вода океана... Да, это одно из райских мест на планете Земля.

Плайя Дорада - место для респектабельного отдыха. Отели отличаются удобством и роскошью. Из развлечений имеется 18-луночное поле для игры в гольф, возможность занятий конным спортом, рафтингом, рыбной ловлей в открытом море. Можно организовать экскурсии на джипах или прыжки с моста. Конечно, здесь есть многочисленные магазины, развлекательные центры и казино. Пляж Плайя Дорада принадлежит государству, поэтому его делят между собой 15 отелей, а также могут свободно посещать все желающие.

Прибрежная зона Плайя Дорада считается самой красивой во всей береговой линии Атлантики, она полностью соответствует экологическим требованиям и, конечно, заслуживает международного признания.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 5.00
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Хорошо, 4.50
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Курорт Плайя Дорада