ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кинозал "INvision" в Иркутске (Cinema "INvision" in Irkutsk)

Иркутск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул.Байкальская, 107, кинотеатр "Баргузин", Иркутск, Россия
Телефон +7 (3952) 229-855
Email barguzin@irk.ru
Сайт barguzin.net
Режим работы ежедневно с 9:00 до 00:00
Стоимость посещения средний чек 200 руб.
Категория Отдых и развлечения > Кинотеатры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кинозал "INvision" в Иркутске был открыт в январе 2014 года в кинотеатре «Баргузин» и сразу стал самым популярным залом, как среди истинных кинолюбителей, так и среди простых посетителей. Кинозал построен по совершенно новым технологиям 4D-MAX INvision. Уникальность такой системы заключается в том, что подобный формат за счет особенных функций зала полностью вовлекает зрителей в происходящее на экране и не оставляет никого равнодушным после увиденного.

Экран в кинотеатре один из самых больших в нашей стране, его размер составляет 22 х 12 м. В зале установлено 446 посадочных мест, но это не простые кресла, а динамичные. Использовав технологию «Live», разработчики сконструировали кресла, которые реагируют на звук и могут вибрировать в самые захватывающие моменты. Помимо этого есть 52 кресла по системе «D-box», которые умеют не только вибрировать, но и наклоняться в разные стороны, в зависимости от происходящего на экране. Конечно, стоит отметить и великолепный звук «Dolby Atmos» в совокупности с изображением высочайшей четкости, которые создают самую реалистичную и незабываемую атмосферу в зале. А для фильмов в формате 3D используются наиболее комфортные очки от «Master Image».

На первом этаже кинотеатра можно найти уютное кафе «Джинс» и кассовый зал. На втором располагаются кинобары с вкусным, свежим попкорном, снеками и прохладительными напитками, а также игровые автоматы и аэрохоккей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кинозал "INvision" в Иркутске