ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Мультиплекс «Кино Jam» в Иркутске (Multiplex "Cinema Jam» in Irkutsk)

Иркутск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Сергеева, 3, ТРЦ "ДжемМолл", Иркутск, Россия
Телефон +7 (3952) 78-13-16
Сайт kinojam.net
Режим работы ежедневно с 9:00 до 00:00
Стоимость посещения средний чек 200 руб.
Категория Отдых и развлечения > Кинотеатры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Мультиплекс «Кино Jam» в Иркутске открылся в апреле 2010 года в торгово-развлекательном центре «Jam Mall», который является первым в Иркутске ТРЦ формата «family» с огромной зоной для отдыха и развлечений.

В мультиплексе работает 6 залов на 846 человек. Каждый из них построен с использованием новейших технологий, оснащены проекторами американской фирмы «Christie», супер комфортными креслами и звуковой системой «Electro Voice».

В зале № 5 вы можете расположиться на креслах «D-box», которые не только вибрируют в зависимости от громкости, но и могут наклоняться в разные стороны, создавая незабываемые ощущения во время экшн сцен. Самые впечатлительные смогут снизить уровень адреналина, уменьшив чувствительность кресла пультом на правом подлокотнике или вовсе выключить кресло.

Кроме этого, в ТРЦ «Jam Mall» вы можете сходить в семейный парк развлечений, сходить на Roller Drom или перекусить на фуд-корте. Также есть Game - зона для детей и подростков и множество различных аттракционов (5D – аттракцион, детский лабиринт и др.)

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Мультиплекс «Кино Jam» в Иркутске