ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Нежный бульдог в Иркутске (Gentle Bulldog Restaurant in Irkutsk)

Иркутск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес бульвар Гагарина, 11, Иркутск, Россия
Телефон +7 (3952) 74-36-36
Сайт www.bulldog-restaurant.com
Режим работы ежедневно с 12:00-24:00
Стоимость посещения средний чек 3000 руб.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Нежный бульдог» в Иркутске может порадовать своих гостей изысканной японской и европейской кухней. Также есть сезонное меню, бизнес- и бенто-ланчи, детское и постное меню. Например, с сентября по апрель гости могут отведать лучшие устрицы в городе. Особой популярностью пользуется гриль-меню, ведь блюда готовятся в специальном испанском угольном гриле – Хоспере, а мясо доставляется каждые два дня с лучших ферм всего мира. Для ценителей вин здесь есть богатая винная карта, где собраны лучшие сорта.

Ресторан имеет три зала, расположенных на 1, 2 и цокольном этажах, а также уютную террасу с видом на реку Ангару. Общее число посадочных мест в теплый период составляет 230 мест, в холодный – 130. Залы имеют разный интерьер и атмосферу, так что каждый гость сможет найти что-то для себя. А в 2011 году «Нежный бульдог» посетил и высоко оценил Д.А. Медведев, чем руководство ресторана очень гордиться.

Ресторан предоставляет услуги по организации банкетов любого уровня сложности, а также доставку по городу и за его пределы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Нежный бульдог в Иркутске