ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Gastro Gallery (Gastro Gallery restaurant)

Уфа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Улица Ленина, 16, Уфа, Республика Башкортостан, Россия, 450077
Телефон +7 347 246 94 94
Сайт gastrogallery.ru
Режим работы Ежедневно с 12-00 до 2-00
Стоимость посещения Средний счет - 1000 рублей
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Gastro Gallery в Уфе – новый мультиформатный проект, сочетающий в себе последние тренды ресторанной и барной индустрии. Является одним из самых популярных мест отдыха жителей и гостей башкирской столицы.

Ресторан расположен в центре Уфы, в здании гостиницы «Агидель». Интерьер заведения оформлен в стиле лофт с восстановленной кирпичной кладкой, огромными окнами и дизайнерской мебелью, привезенной из Италии. Эксклюзивность декора подчеркивают экспозиция картин известных башкирских художников и статуя Богини изобилия и процветания работы скульптора Л. Галеевой. Два зала (Светлый и Темный) рассчитаны на 180 посадочных мест. Здесь царит спокойная и уютная атмосфера, располагающая к приятному времяпрепровождению любого формата, как романтической встречи, так и пышного банкета.

Меню Gastro Gallery включает истинные кулинарные хиты кухонь мира и изысканные авторские блюда от шеф-повара. Здесь подают стейки из высококачественной австралийской говядины, паназиатское предложение с блюдами, приготовленными в воке, и другие изыски. К ним предлагается большой выбор вин и крепких алкогольных напитков. Особое внимание в Gastro Gallery уделено коктейлям, выбор которых неограничен, и десертам собственного приготовления.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Gastro Gallery