ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Редюит» (Redyuit restaurant)

Калининград, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Улица Литовский Вал, 27, Калининград, Россия
Телефон +7 401 246 94 01
Сайт restoran-reduit.ru
Режим работы Понедельник - пятница - 12:00 - 00:00; суббота - воскресенье - 12:00 - 01:00.
Стоимость посещения Средний счет - 700–1500 рублей.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Редюит» в Калининграде – ресторан-пивоварня с самобытной обстановкой, отличной кухней, качественными напитками и дружелюбным сервисом. Открыт в 1996 году в историческом здании второй половины XIX века, являвшемся частью внушительного фортификационного сооружения.

В «Редюите» подают несколько сортов темного нефильтрованного и светлого фильтрованного и нефильтрованного пива, в производстве которых используется солод из Баварии. Его можно пить на месте или унести с собой в фирменных глиняных графинах. Кухня заведения соответствует пивному «профилю» - свиная рулька, рыба и мясо на гриле, пивной суп, колбаски с капустой, салаты, морепродукты и другие блюда европейской кухни.

Помимо удобного местоположения и эффектного внешнего вида ресторана, посетителей привлекает его эксклюзивное внутреннее убранство. Старинный интерьер, продуманный до мельчайших деталей, содержит оригинальные элементы декора и архитектуры. Атмосфера древности, витающая в стенах «Редюита», делает его одним из самых популярных пивных заведений в городе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Редюит»