ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рестобар " Love Story "в Иркутске (Restobar "Love Story" in Irkutsk)

Иркутск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. 3 Июля, 20/1, Иркутск, Россия
Телефон +7 8 (395) 245-81-68
Сайт lovestorybar.ru
Режим работы ежедневно с 12:00-00:00
Стоимость посещения средний чек 1500 руб.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рестобар " Love Story "в Иркутске открылся в апреле 2013 года и сразу стал очень популярным местом. Первое время столики приходилось бронировать за несколько дней. На улице вас встречает интересная металлическая вывеска в виде сердца, а это уже интригующее начало для романтического места.

Попав внутрь гости сталкиваются с крайне необычными свежими интерьерными решениями. Например, потолок главного холла украшен белыми рюшами, смотрится очень стильно и нежно. В дизайне присутствуют много ярких красок и цветовых акцентов, однако стиль выдержан, ничего не выпадает из общей концепции. Рестобар располагается на 2-х этажах, зал на втором очень кулуарный, всего на 5 столиков.

Что касается меню, то создатели сделали его максимально полным. Здесь вы можете попробовать блюда, как итальянской и американской, так и китайской и японской кухни. Для вас вкуснейшие пиццы и пасты, горячие бургеры, разнообразная еда, приготовленная в воке, а также богатый выбор роллов и суши. В дополнение вкусные десерты и интересные предложения в выборе напитков, например, фисташковый латте или белый час со вкусом винограда.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Рестобар " Love Story "в Иркутске