ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Фалираки" (Waterpark Faliraki)

Фалираки, Родос о., Греция
4.77
30

Общая информация

Адрес Coastal street, Faliraki, Rodos, Greece
Телефон +30 (+30) 22410 84403
Email info@water-park.gr
Сайт www.water-park.gr
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Фалираки" - один из крупнейших греческих аквапарков, пользующийся немалым успехом у туристов. Аквапарк расположен на острове Родос, в небольшом курортном городке Фалираки, в честь которого и назвали парк.

Аквапарк "Фалираки" расположен на невысоком холме, с которого открывается потрясающий вид на Средиземное море и остров Родос. Однако у отдыхающих здесь вряд ли будет время, чтобы любоваться видами - в "Фалираки" - огромное количество разнообразных аттракционов, соревнующихся между собой за внимание посетителей. Здесь есть водные горки, волновые и обычные бассейны, искусственная река и многое другое. Аквапарк идеально подходит для семейного отдыха - для самых маленьких посетителей здесь предусмотрены специальные мелкие бассейны и отдельные аттракционы. А кроме того, по территории парка курсирует небольшой паровозик, неизменно вызывающий восторг у детворы.

Ну а родителям "Фалираки" может предложить разнообразные бары и рестораны, где можно перекусить и отдохнуть после активных игр.

В целом, аквапарк "Фалираки" - великолепный развлекательный центр, один из самых чистых и современных во всей Европе. За состоянием воды здесь тщательно следят сотрудники, а безопасность посетителей обеспечивается на самом высоком уровне.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 4.83
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.83
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.67
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк "Фалираки"