ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Фалираки" (Waterpark Faliraki)

Фалираки, Родос о., Греция
4.77
30
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 7
lida_ab Новосибирск, Россия
Была в Сентябре 2014 Семьей с детьми
08.08.2015
05:44
нам с 5-летним ребенком очень понравилось - горок много ...

нам с 5-летним ребенком очень понравилось - горок много всяких, на любой вкус. Есть и совсем взрослые, и детский городок, и совместные)) у ребенка особенный восторг вызвала переворачивающаяся бочка с водой в детской зоне. смело можно идти на целый день, только рекомендую купить специальные носочки в магазине на входе - плитка и асфальт ооочень накаляются и босиком идти невозможно!!!

Развлекательные парки и центры
4.9
5Разнообразие 5Оригинальность
5Окружающая инфраструктура 4.5Загруженность
5Транспортная доступность
0
требуется авторизация
hoggar Оренбург, Россия
Был в Мае 2013 Семьей с детьми
03.06.2014
14:06
Развлекательные парки и центры
4.6
5Разнообразие 4.5Оригинальность
4.5Окружающая инфраструктура 4.5Загруженность
4.5Транспортная доступность
ilena77 Казань, Россия
16.01.2014
12:41
Круто, классно, понравится всем !!! Много разных уровней ...

Круто, классно, понравится всем !!! Много разных уровней, есть даже для самых маленьких, есть где отдохнуть рядом, пока дети резвятся. Горки на любой вкус и цвет, океан (имитация), река с течением, есть все.

1
требуется авторизация
Nattali0 Уфа, Россия
06.08.2013
14:03
Ужасно! нам не понравилось очень, не рекомендую детям ни ...

Ужасно! нам не понравилось очень, не рекомендую детям ни в коем случае!
отвратительно поставлена безопасность детей - моя маленькая дочка пострадала в этом аквапарке, да еще персонал сказал что я сама виновата, надо лучше смотреть за ребенком. разругалась! отвратительное место!
Персонал пугает детей! не следит за безопасностью! Сначала мою девочку напугал резкий свист и она очень сильно ударилась головой о горку, долго плакала! я ее утешила, но поскольку было еще рано решила не уходить, дальше было хуже, лучше бы ушла сразу...
потом она каталась на детской горке на круге, нигде не было написано что на круге кататься нельзя и следящий ничего не сказал... она каталась на этой горке таким образом 2 раза примерно по полчаса! ч/з полчаса второго раза (!) она врезалась в мальчика, он очень сильно ударился и разбил в кровь губу, сама тоже ударилась и заплакала! и ТОЛЬКО ТОГДА следящий соизволил сказать что на этой горке нельзя кататься на круге! повторяю НИГДЕ это не указано и следящий ЗА ЧАС ничего не сказал! а когда я пошла жаловаться мне сказали фактически что я плохая мать не слежу за своим ребенком что на этой горке нельзя так кататься и мы виноваты что мальчик пострадал.
В рекламе Аквапарка написано что есть бесплатный автобус - ага, есть, раз в 100 лет наверное... на остановке куча уставших недовольных людей кот. не могут уехать и много таксистов... в итоге потратила на такси до отеля там же в Фалираки 8 евро!
недовольных на остановке было много, когда я начала рассказывать оказалось что это совсем не из ряда вон и недовольных очень много! Это был наш последний день в Греции и все впечатление о прекрасном отдыхе в великолепной стране, в замечательном отеле с радушными и всегда готовыми помочь греками, было испорчено скандалом и отвратительным отношением в этом аквапарке. В шоке просто, предыдущие счастливые дни в Греции убедили меня что греки очень хорошие, отзывчивые, готовые помочь, но не назойливые люди... а эти перевернули все впечатление

0
требуется авторизация