ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной рынок в Гианьяре (Night Market in Gianyar)

Гианьяр, Бали, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес l. Kapten Dipta No.6
Kec. Gianyar
Kab. Gianyar, Bali 80511
Индонезия
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На Бали существует множество необычных явлений и удивительных достопримечательностей. К ним можно отнести многочисленные балийские ночные рынки, которые встречаются здесь повсеместно. Один из таких рынков располагается в Гианьяре, в получасе езды на байке от Убуда. Рынок находится прямо на центральной улице, в непосредственной близости от супермаркета Hardy's.

Несмотря на то, что рынок называется ночным, он открывается около 5 вечера и закрывается за час до полуночи. Здесь работает освещение, так что Вы в любое время сможете найти все необходимое на этом рынке.

Ночной рынок в Гианьяре познакомит своих посетителей с многообразием местных деликатесов, а также основами традиций жителей Бали. Здесь можно приобрести как корзины для подношений богам, так и большое разнообразие фруктов и овощей. В целом этот рынок больше похож на совокупность маленьких закусочных, так как с каждого лотка здесь можно приобрести необычные азиатские угощения: сладости и закуски, мясо и фрукты, приготовленные в традиционной для балийцев манере.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ночной рынок в Гианьяре