ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Территория Смыслов на Клязьме (Territory Smyslov on the Klyazma)

Владимирская область, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Владимирская обл., Камешковский р-н, деревня Дворики
Сайт территориясмыслов.рф
Как добраться К месту проведения Форума можно доехать двумя путями: Северной и Южной объездными дорогами (см. схемы проезда).

Северная объездная дорога. Направление от г. Москва. Площадка для проведения форума расположена в 215 км по трассе М7 Москва - Нижний Новгород. Доехав до г. Владимира, сверните на Северную объездную дорогу вокруг г. Владимира (левые два ряда по указателю Суздаль, Иваново, Нижний Новгород) и двигайтесь все время прямо, проезжая Боголюбово и вдали Храм На Нерли. В деревне Дворики поверните на первом повороте направо и двигайтесь все время прямо до въезда на площадку.

Южная объездная дорога. Также вы можете воспользоваться Южной объездной дорогой, свернув с трассы М 7 направо (направление на Байгуши, Нижний Новгород). Ехать по главной дороге до выезда на трассу М 7, съезд в направлении г. Владимира. Проехав до д. Дворики (до г. Владимир не доезжая) доехав до дорожного столбика с отметкой « 586 км» повернуть налево, следуя указателю.
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Территория Смыслов на Клязьме - палаточный благоустроенный лагерь принимающий ежегодный летний молодежный форум "Территория смыслов на Клязьме".

Форум содержит 8 тематических смен: «Молодые лидеры», «Молодые депутаты», «Молодые журналисты», «Социальные НКО и гражданские активисты», «Экономисты, финансисты, предприниматели», «Молодые инженеры, изобретатели, инноваторы», «Молодые экологи», «Молодые преподаватели».

Две улицы, сформированные тремя рядами палаток, вытянулись вдоль лесного озера на несколько сотен метров. Из некоторых точек, кажется, что палатки тянутся до самого горизонта. Этот палаточный городок снабжен всей необходимой инфраструктурой, в том числ электричеством, беспроводным интернетом. Вдоль всей береговой линии сделаны дощатые настилы.

Несмотря на внешне заброшенный вид, попасть на «Территорию смыслов» не получится. Подъезд к входу на площадку загорожен самодельным шлагбаумом. У КПП стоит палатка, в которой постоянно дежурят несколько человек, следящих за сохранностью оставшегося от лагеря оборудования, настилов и освещения. Сама зона, как и во время форума, обнесена забором.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Территория Смыслов на Клязьме