ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб "Riviera" (Riviera night club)

Ялта, Россия
-
0

Общая информация

Адрес 298635, г. Ялта
улица набережная им. Ленина, д. 35/2, третий этаж гостиницы «Ореанда»
Телефон +7 978 7815878
Режим работы ежедневно c 18:00 до 06:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ночной клуб «Riviera» в Ялте расположен на третьем этаже гостиницы «Ореанда», на набережной Ленина. Единственный в Ялте профессиональный караоке-клуб, предлагает более 34 тысяч музыкальных композиций отечественных и зарубежных исполнителей, репертуар которых постоянно обновляется. Сцена, концертный звук, беспроводные микрофоны и профессиональная обработка голоса позволит почувствовать себя настоящей звездой караоке.

Ресторан «Riviera» подарит незабываемое удовольствие ценителям европейской, японской и авторской кухни. В меню - суши и роллы, шотландский угорь, утиная печень с яблоками, салат-коктейль с омаром и морепродуктами и другие деликатесы от шеф-повара, которые обладают изысканностью вкуса и эксклюзивным кулинарным дизайном. Профессиональный сомелье предложит обширную карту вин, а бармен приготовит коктейль на любой вкус.

Отдохнуть на свежем воздухе можно за столиком на летней террасе, любуясь Ялтой, откуда видно горы, море и ночные огни. Здесь вы можете поужинать в компании деловых партнеров, приятно посидеть с друзьями или просто отдохнуть в семейном кругу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ночной клуб "Riviera"