ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Лаго-Наки"

Адыгея республика, Россия
-
5

Общая информация

Адрес
Автор места DedAl-3
перейти в профиль: DedAl-3

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здравница (санаторий) "Лаго-Наки" — это современный медицинский реабилитационно-восстановительный центр, расположенный в красивейшем месте республики Адыгея (х. Красный Мост; 130 км от Краснодара, 50 км от Красной Поляны, в 6 км от Майкопа).
Удаленность от вредных промышленных факторов, близость Кавказского национального заповедника, особый микроклимат, чистый горный воздух, собственный источник минеральной воды (аналог "Нафтуся" (Трускавец) и "Обуховской"), живописная горная река Курджипс в окружении могучих сосен и дубов - идеальная атмосфера для релаксации и восстановления. Площадь территории здравницы 10 Га.
Санаторий "Лаго-Наки" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми. Лечение в здравнице проводится на базе пяти медицинских центров: Центра китайской медицины, Центра лечения позвоночника, Центра лечения неврозов, Центра врачебной гирудотерапии, Центра массажных практик. Современное высокотехнологичное оборудование гармонично сочетается с древними оздоровительными системами востока (индийской и тибетской йогой и цигун).
Небольшой номерной фонд (48 номеров) в сочетании с 10 гектарами лесопарковой территории создают атмосферу уединенности и тишины. Здравница "Лаго-Наки" предлагает номера на любой вкус: фирменные номера полулюкс, 2-х комнатные, студио, полуторные и одноместные номера, номера в деревянных домиках и ВИП-коттедж.
Если вам нужно лечение, покой, тишина, природа и уединение - это как раз то место! По средам и субботам тут устраиваются экскурсии: водопады и пещеры, монастыри и ущелья - вся красота и романтика Лагонакского нагорья откроется для вас!
Адрес: 385781, Республика Адыгея, Майкопский район, х. Красный мост, ул. Шоссейная, д. 20
Проезд: самолетом или поездом: до Краснодара, далее автобусом в Майкоп и оттуда такси, либо на такси из Краснодара - 120 км (1,5 часа) до санатория «Лаго-Наки»;
автомобилем: не доезжая г. Майкоп поворот направо (на виадук) на трассу Майкоп-Туапсе; проехав по ней прямо мимо перекрестка со светофорами, через мост на реке Белой, до Т-образного перекрестка, на нем повернуть налево по указателю "Майкоп"; проехав мост в поселке Краснооктябрьский см. указатель «Санаторий Лаго-Наки» 5 км, тут поворот направо, далее через поселок Садовый прямо до хутора Красный мост; проехав мост, примерно через 100 метров, в конце хутора справа увидите стеллу-указатель: Санаторий «Лаго-Наки».

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Лаго-Наки"