ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бассейн "Сатурн"

Раменское, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Наташа
перейти в профиль: Наташа

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Открыт Раменский бассейн «Сатурн» был еще в конце 70-ых годов прошлого века, сразу же став излюбленным местом активного отдыха и приятного досуга для тысяч горожан разных возрастов.На сегодняшний день бассейн «Сатурн» г. Раменское располагает тремя чашами – для детей и взрослых (4х10, 5х18 и 21х50 метров), методическим залом 21х12 метров, хорошо оснащенным спортивным залом 21х24 метра. «Взрослая» ванная имеет восемь дорожек длиной 50 метров, она используется не только для отдыха горожан, но и для тренировок российских команд по плаванию при подготовке их к спортивным состязаниям различного уровня.

Для взрослых посетителей бассейн «Сатурн» Раменского открыт всю неделю с 07-00 до 22-00, кроме того, по воскресным дням в нем проводятся шикарные водно-развлекательные программы для молодежи с 19-30 до 21-00. Чтобы насладиться всеми оздоровительными возможностями бассейна, человеку достаточно предоставить медсправку от врача-терапевта и приготовить все необходимые принадлежности для водных процедур. Детские чаши бассейна «Сатурн» г. Раменское («Рыбка» и «Лягушка») ориентированы на малышей разных возрастов, в первой занимаются детки старше семи лет, во втором – дошколята. Опытный тренерский состав бассейна готов обучить всем премудростям плавания детей, начиная с одного месяца (группы для грудничков). Отметим, что для посетителей детского возраста бассейн открыт в период с сентября месяца по июнь, в июле и августе занятия с малышами не производятся.

Добавим, что в бассейне «Сатурн» Раменского работает несколько групп по шейпингу (в том числе и для беременных женщин), лечебной физкультуре (детские и взрослые группы), а также по популярной нынче аквааэробике («простые» группы и группы для людей, находящихся в отличной физической форме).

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бассейн "Сатурн"