ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайв-центр Илиос (Ilios Dive Club)

Хургада, Египет
-
3

Общая информация

Адрес Steigenberger Al Dau Resort, Yussif Affifi Road, Хургада, 41115
Телефон +20 65 3465442
Email info@iliosdiveclub.com
Сайт www.iliosdiveclub.com
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дайв-центр Илиос расположен на берегу Красного моря, территории отеля Steigenberger Al Dau Resort, в Хургаде, в Египте. Дайвинг-центр, расположенный на площади 360 квадратных метров, предлагает огромный комплекс услуг по подводному плаванию и отдыху на воде. Дайвинг-центру уже более пятнадцати лет, и он гарантирует своим гостям незабываемые погружения.

К услугам отдыхающих две большие комнаты для снаряжения, два класса с мультимедийным оборудованием, компрессорная, мастерская, большая территория для опреснения оборудования. Души и туалеты адаптированы для колясочников. Дайвинг-центр имеет собственную пристань, что позволяет с комфортом осуществлять прогулки на двух частных яхтах.

Дайв-центр Илиос предлагает своим клиентам обучение по системе PADI: все курсы, от начальных до профессиональных. С 1992 года центр специализируется на обучению дайвингу людей с ограниченными физическими возможностями. Отдыхающим также предлагаются ознакомительные погружения, дейли-дайвинг, плавания с маской и трубкой, дайв-сафари.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дайв-центр Илиос