ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Тсиградо (Tsigrado Beach)

Милос о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес о. Милос, Греция
Категория Пляжи > Дикие пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Неподалеку от города Фириплака, на острове Милос, расположилась великолепная бухта. Ее окружают уникальные отвесные утесы, и только благодаря небольшому проходу, сделанному в них, туристы имеют возможность попасть сюда. В этой бухте располагается уютный пляж Тсиградо, который пользуется огромной популярностью у отдыхающих. Причин для этого много: кристально чистая морская вода, песчаный берег, пологий спуск в море и полное отсутствие ветра.

Для того, чтобы добраться до Тсиградо вам будет необходимо воспользоваться автомобилем, или местными маршрутными такси, которое доставит вас к парковке около бухты. Далее придется добираться пешком. В двухстах метрах от паркинга открывается великолепный вид на пляж. Отсюда вы также сможете увидеть путь, который необходимо преодолеть, чтобы спуститься к морю. Сам спуск с утесов не очень сложен, но лишнее внимание не помешает, так как тропинка ничем не огорожена.

На самом пляже вы не найдете торговцев с едой или водой, поэтому, перед поездкой стоит приготовить себе что-нибудь на обед. Пляж известен среди любителей дайвинга, так как около него открывается прекрасный подводный мир, на который ежегодно собираются посмотреть сотни ныряльщиков.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж Тсиградо