ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сад жизни (De Levenstuinen van het Groot Hontschoten)

Провинция Гелдерланд, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Holthoevensestraat 16, 7395 SE Teuge Нидерланды
Телефон +31 055-323 10 01
Email charles@levenstuinen.nl
Сайт www.levenstuinen.nl
Категория Городские парки и сады > Сады

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сад жизни расположен в Нидерландах, в провинции Гелдерланд, в деревне Teuge. Сад занимает площадь 1.6 гектара. Ранее на этом месте были кукурузные поля. В 1993 году здесь был создан сад,конструкция которого основана на духовных принципах. Сад в форме спирали, состоящий из 25 тематических садов, символизирует этапы жизни человека от зачатия до смерти.

Путешествие по саду начинается с Сада зачатия и заканчивается Садом смерти. Здесь есть группа садов,символизирующих жизнь человека, среди них вызывают интерес Сад рождения с красивым коттеджем, Сад любви с прекрасными синими гортензиями, болото, символизирующее трудности в человеческой жизни.

Группа садов,символизирующих чакры человеческого тела, состоит из садов, в которых собраны растения, цветущие каким-либо одним цветом, например, Красный, Желтый, Белый сады. В группе Сенсорных садов можно выделить Сад звука с водопадом, Сад аромата с ароматными травами и декоративными растениями. Также здесь есть джунгли с древовидными папоротниками и пальмами, розарий, Сад бабочек, Сад минералов с кругом из камней, чайный домик. В Саду жизни можно полюбоваться павлинами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Сад жизни