ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Русский рынок (Russian Market)

Пномпень, Камбоджа
-
3

Общая информация

Адрес 155, Пномпень, Камбоджа
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из первых мест торговли для иностранцев, образованных в Пномпене, является Русский рынок. Он открылся в далеком 1980-м году, когда большинство иностранцев, обитающих в городе, были русскоязычными. Здесь имеется огромный ассортимент самых различных товаров: сувениры и антиквариат, шелк и золотые украшения. Располагается рынок в одном из самых старых районов города, где нет роскошных вилл и дорогих гостиниц, а вместо них расположены небольшие уютные домики.

Русский рынок — очень оживленное место, будьте готовы к тому что все места на парковке около него будут заняты. А если вам все-таки повезет найти свободное пространство, то за час стоянки придется заплатить около 2000 риелей (15 рублей). Не смотря на большое количество посетителей, внутри рынка довольно просторно. Проходы между рядами узкие, но это абсолютно не мешает туристам ознакомиться с товарами.

Довольно интересной является центральная часть рынка. Здесь обустроены продуктовые ряды и лавки с местными блюдами, а в воздухе распространяется необычный аромат душистых специй. Также здесь вы можете найти все сезонные фрукты, выращиваемые местными жителями.

Оценки гостей

Ассортимент
Хорошо, 5.00
Историческая и архитектурная ценность
Плохо, 1.00
Многолюдность
Плохо, 1.00
Навигация
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Русский рынок