ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Vellezerit Vataksi

Шкодер, Албания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места DedAl-3
перейти в профиль: DedAl-3

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Vellezerit Vataksi" ("Братья Vataksi") расположен в пригороде Шкодера (Албания), на берегу красивой реки Буна, в 700-х метрах от знаменитой крепости Розафа. Рядом проходит автомагистраль, поворачивающая на современный новый мост через реку Буна и идущая в Шкодер и далее вглубь страны. Такое удобное расположение ресторана (развилка крупных магистралей, близость к городу и значимым туристическим объектам), несомненно, дает ему ряд преимуществ.
Но и братья Vataksi тоже не бездельничают. Территория в зелени, ухожена, столики располагаются как в самом ресторане, так и на красивой террасе у реки Тут есть принадлежности для барбекю, детская игровая площадка. Везде чистота и порядок.
К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. У реки оборудован причал и есть частный прогулочный катер. Здесь можно бесплатно взять напрокат велосипеды, т.к. в районе популярны велосипедные прогулки.
Обслуживание дружелюбное и быстрое, а еда и напитки разнообразные, вкусные и относительно дешевые. Персонал понимает английский язык.
Vellezerit Vataksi располагает и своими номерами, в которых можно уютно отдохнуть. Из некоторых номеров открывается вид на горы, реку, крепость Розафа или Шкадарское озеро. Предусмотрена доставка еды и напитков в номер.
Это уютное место располагает к отдыху после или перед дальними поездками.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Vellezerit Vataksi