ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Брно (Airport Brno)

Брно, Чехия
-
1

Общая информация

Адрес Letiště Брно, Брно-Letiště Tuřany, 627 00, Брно, Чешская Республика
Телефон +420 545521310
Сайт www.brno-airport.cz
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт используется в основном для внутренних перевозок и для международных путешествий на небольшие расстояния. Средняя дальность полетов составляет чуть больше 1000 км. Этот аэропорт удобен для тех пассажиров, которые вылетают на курорты Турции, Египта, в Россию, Великобританию, Нидерланды и Италию. Всего 8 направлений в 6 стран мира.

Для регистрации на рейс рекомендуется приезжать в аэропорт за 2 часа до вылета. В некоторых случаях вы можете пройти регистрацию в интернет-режиме, не выходя из дома. Он-лайн регистрация доступна за 48 до вылета и закрывается за 3 часа до вылета.

В здании аэропорта работают кафе, ресторанчики, магазин, пункты обмена валюты, банкоматы, есть бесплатный Wi-Fi. Специально для VIP-персон работает ресторан класса люкс.

Чтобы добраться от международного аэропорта Брно до места назначения, Вы можете арендовать автомобиль, взять такси или автобус. Если вы пользуетесь общественным транспортом, вам нужно оплатить билет заранее.

Билеты можно купить за час или полтора до отправления, а также за несколько дней. Вы также можете воспользоваться поездом, который доставит вас в Вену, Прагу или Братиславу. Поездка в Вену или Братиславу займёт 1,5 часа на поезде, в Прагу - 2,5 часа на автобусе. Билет туда и обратно стоит около 8 евро.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Плохо, 0.00
Инфраструктура
Хорошо, 5.00
Архитектура
Средне, 3.00
Информационная поддержка
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Брно