ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей истории карабинеров

Рим, Италия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Расположенный на площади Рисорджименто музей был создан в 1925 году, в нем представлены реликвии и документы, повествующие об истории войска карабинеров. В музее собраны документы, фотографии, картины, оружие, обмундирование и реликвии войска с момента его учреждения 13 июля 1814г. до сегодняшнего дня, с упоминанием войн и кампаний, в которых карабинеры принимали участие. Создателем Carabinieri Museum был генерал-лейтенант, который захотел увековечить подвиги военных.
Раньше в Carabinieri Museum была школа, в которой обучались сотрудники военной службы, но сейчас там только музей. Все залы музея Рима украшены черными коврами, на которых присутствует красная полоса, что соответствует форме военных.
Carabinieri Museum в Риме находится совсем недалеко от центра города, вход в этот музей совершенно бесплатный и каждый день сюда приезжают экскурсии с туристами из разных стран.
Фасады музея изготовлены из настоящего мрамора высочайшего качества, поэтому смотреть на них – сплошное удовольствие. Здание музея Рима украшено красивыми элементами, проект строительства был разработан одним из самых известных архитекторов Италии – Сципионом Тадолини. Над разработкой переднего фасада Carabinieri Museum также потрудился скульптор Энрико Тадолини, именно благодаря этим двум людям сегодня можно увидеть такое красивое здание в Риме.

Туристы

Похожие места

4.16
Добавить в путеводитель
Капитолийские музеи
Все похожие места на Музей истории карабинеров